РеАльно Нормальная ДЕВУшка приглашает вас в свой блог на РАНДЕВУ.
Надеюсь, что общение будет приятным и непринужденным.

15 декабря 2010 г.

Уходящий год...он был прекрасным!

Вот и прошла половина декабря. Осталось совсем немного времени и год закончится.   Мы все больше и больше погружаемся в круговорот  предновогодних  хлопот. Но пока еще есть время, давайте спокойно сядем и вспомним год уходящий.  Для кого-то этот год был счастливым, для кого-то трудным, однако, в любом случае, уходящий год был прекрасным...
Да-да, именно прекрасным, ведь он был именно нашим!  И благодаря тем событиям, которые произошли с нами в уходящим году, мы стали такими, какие есть в настоящий момент.

Все, что произошло, уже в прошлом, и мы сейчас строим планы на будущее. И каким будет наступающий год, каким будет наше будущее, зависит только от нас самих, и прежде всего от нашего отношения к прошлому.  Наше прошлое должно стать для нас уроком, при чем, хорошим и добрым уроком, за который нужно благодарить судьбу.

Не важно, что в уходящем году были неприятности, слезы и разочарования. Они научили нас многим хорошим вещам: любви, прощению, доброте.
Давайте отпустим из души все то плохое, что еще осталось, что бы   проводить уходящий год с любовью, радостью и благодарностью за прожитые дни.  И тогда  наступающий год станет для нас по настоящему  Счастливым и Радостным Новым годом!

С наступающим вас, дорогие мои читатели!

9 комментариев:

  1. Да, я тоже думаю, надо отпустить все плохое, если у кого-то что-то и было, поблагодарить за все хорошее, что он дал нам в этом году и начать радостно готовиться к встрече Нового года.

    ОтветитьУдалить
  2. А я благодарю не только за хорошее. Я благодарю за все, что было. Ведь помимо приятных минут, у нас были очень хорошие жизненные уроки, благодаря которым мы многому научились.

    ОтветитьУдалить
  3. точно - он был и принес хорошее, светлое, мы подружились и нашли новый знакомых и вообще .... спасибо ему, что он был

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, тёзкам :) Не рановато ли с годом прощаетесь? ;) ещё есть время для новых чудес :)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!!! Очень приятно видеть у себя в гостях знаменитую тезку:)
    Мы еще не совсем с ним прощаемся:) Просто перед боем курантов мы быстренько скажем ему Спасибо и До свидания. А пока есть время, спокойненько разложим все по полочкам, что бы Новогоднее прощание со старым годом было уже осмысленным:) и не таким грустным, как это обычно бывает:)

    ОтветитьУдалить
  6. И вам всего доброго в уходящем старом и в Новом 2011 году!

    ОтветитьУдалить
  7. polina, несколько дней назад ты приняла у меня эстафетную палочку, в результате чего появился оригинальный пост в стихах, которым всем очень понравился. Лови еще одну эстафетную палочку, на не менее животрепещущую тему о семейном счастье. Подробности у меня на блоге!!! Жду ответа!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда, принимаю эстафету. У тебя на блоге уже отписалась:)

    ОтветитьУдалить