РеАльно Нормальная ДЕВУшка приглашает вас в свой блог на РАНДЕВУ.
Надеюсь, что общение будет приятным и непринужденным.

8 января 2011 г.

Кто ходит в гости по блОгам, тот поступает мудро.

Вчера погода была отличная. Солнышко, легкий мороз и полное отсутствие ветра. Все деревья в снегу. Красота! Пришла мысль, что природа в честь Рождества сама постаралась принарядиться.

Я как раз была в гостях. Вышли погулять, такое чувство, что по сказке идешь. А у меня телефон, как на зло разрядился. Вся сказка осталась только в памяти.


Сегодня на улице хмуро, ветрено и деревья уже без снежной шубы. Скучно. Лучшее развлечение "ходить по гостям" на другие блоги. Занятие интересное и полезное. Столько нового для себя узнаю.

Столько раз встречала термин "гостевой пост", всегда думала, что это обычная заметка в чужом блоге. Было совершенно не понятно, за чем писать кому-то, если можно написать для себя.  А сегодня узнала, что "гостевые посты"  это большой плюс не только автору блога, но и автору поста. 

Наверное, я действительно еще полный "чайник" в ведении блога, и не знаю очень многих вещей. Но как это интересно! Столько нового, все можно попробовать, и, что самое интересное, получить результат!

И, предполагаю, это очень приятно, когда твое "литературное творение" удостоили чести разместить на своих страницах опытные и талантливые люди!

7 комментариев:

  1. Я тоже не вижу большого смысла в гостевых постах. Мне кажется, что о их пользе говорят те, кто хочет оправдать присутствие их на своём блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Чтение блогов мне тоже приносит много полезной информации, помогает найти ответы на вопросы, которые давно интересовали, а главное каждый автор преподносит ее индивидуально, а не сухим техническим языком.

    ОтветитьУдалить
  3. Чтение других блогов очень полезное и интересное занятие: узнаешь много нового, дружишь, к тебе в ответ заходят, тоже читаю твое творение.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, это очень увлекательное занятие!!! Узнаешь столько всего интересного!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Не все блоги одинаково полезны

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, все блоги нравиться не могут. Но иногда, среди изобилия бесполезности можно набрести на уникальные экземпляры, которые становятся настоящими жемчужинами в коллекции любимых блогов.

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже люблю ходить по блогам. Больше по женским, из комментариев. А как еще найти? Оказывается их так много! Они наиболее интересны, и девчонки такие отзывчивые.
    А самые бесполезные в смысле чтения - большинство dofollow блогов. Вроде бы и хочется комментарий оставить, но неинтересно, только время терять.

    ОтветитьУдалить