РеАльно Нормальная ДЕВУшка приглашает вас в свой блог на РАНДЕВУ.
Надеюсь, что общение будет приятным и непринужденным.

3 марта 2011 г.

Семилетний юбилей.

Сегодня у нас праздник, вернее праздник у моего сына, ну и у меня заодно. Моему любимому сынулечке семь лет!!!  В каком-то смысле это своеобразный юбилей. Наверное потому что ребенок перешагивает черту абсолютно беззаботного детства, ведь с этого момента прибавляются и определенные обязанности. Осенью мы идем в первый класс, а значит начинаем взрослеть.
Но это будет потом, осенью, а пока мы просто празднуем и веселимся!
Сын на день рождения просил торт и корабль, я решила совместить эти вещи, результат можно увидеть на фотографии. Конечно, торт делала не я, просто заказала, но эффект потрясающий! 

Получился подарок из серии "Игрушка, которая не надоест"  -  не успеет:)

А сколько было эмоций!!! В детском саду все дети в группе выслушали подробное описание, какой корабль подарили:)

Наверное вот из таких приятных сюрпризов мы и создаем настроение для своих близких. И пусть торт съеден, а коробка от него уже в мусорке, но ведь эмоции и воспоминания остались, и осталось то ощущение радости,  счастья и понимания того, что мама всегда любит и она оказывается волшебница!

3 комментария:

  1. Светочка, от всей души поздравляю с вашим маленьким юбилеем! пусть сказка для твоего сынули не заканчивается никогда!!! И мамулю, заодно, с праздником!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. ilona, спасибо большое за поздравления и пожелания. Наверное я в свои ..цать с хвостиком все еще не хочу расставаться с детством, и именно по этому по мере возможности стараюсь делать маленькие чудеса для своих детишек. А уж самой как приятно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что поделилась своей радостью! Поздравления маме и такому большому уже почти взрослому мужчине! :)

    ОтветитьУдалить